Уважаемые наши клиенты! Мы не принимаем заказы на изделия из пенопласта!
12.05.2020
2013 год.

В 2011 дизайн-студия «Collection» совместно с ОАО «Белинвестбанк» и Национальной библиотекой Республики Беларусь создала первое уникальное издание из масштабной серии под девизом «Памятаем пра мінулае, рухаючыся ў будучыню».

2013 год. Ещё одно увлекательное погружение дизайн-студии «Collection» в глубины белорусской истории в рамках проекта «Памятаем пра мінулае, рухаючыся ў будучыню».

На этот раз создавая новый календарь «Белинвестбанка» из серии «Памятаем пра мінулае, рухаючыся ў будучыню» (2013), в дизайн-студии «Collection» стремились визуализировать крылатое выражение «В начале было слово…»

 Слово как бесценное духовное сокровище человечества, своего рода зеркало жизни народа, его общественного и культурного развития. В словах отражается исторический опыт народа, особенности его менталитета, важнейшие национальные и общечеловеческие ценности.

  На 12 страницах календаря представлена практически вся история белорусской государственности и культуры через ключевые памятники отечественной письменности – надписи на Борисовых камнях и кресте Ефросиньи Полоцкой, цитаты из летописей и хроник, юридических актов и художественных произведений, рукописных и печатных раритетов.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ: